Wir sind gerne für Sie da

  • Christiane Heil
    Geschäftsführung
    Tel. 06371 9710
    Fax 06371 97172
    info@heil.de
  • Hubert Bauer
    Techn.-kaufm. Leitung
    Tel. 06371 97125
    Fax 06371 971625
    hbauer@heil.de
  • Thomas Kopp
    Produktion und Montageleitung
    Tel. 06371 97113
    Fax 06371 971613
    tkopp@heil.de
  • Theo Bernd
    Technik und Privatkundenverwaltung
    Tel. 06371 97142
    Fax 06371 971642
    tbernd@heil.de
  • Lars Scholl
    Technik und Objektverwaltung
    Tel. 06371 97144
    Fax 06371 971644
    lscholl@heil.de
  • Sebastian Van Gyseghem
    Technik und Objektverwaltung
    Tel. 06371 97156
    Fax 06371 971656
    svangyseghem@heil.de
  • Christoph Schleppi
    Ausstellung und Verkauf
    Tel. 06371 97118
    Fax 06371 971618
    cschleppi@heil.de
  • Jörg Krauss
    Ausstellung und Verkauf
    Tel. 06371 97159
    Fax 06371 971659
    jkrauss@heil.de
  • Joachim Adam
    Buchhaltung
    Tel. 06371 97115
    Fax 06371 971615
    jadam@heil.de

So finden Sie uns:


Kontaktieren Sie uns!

Haben Sie Fragen oder möchten Sie uns etwas mitteilen, dann schreiben Sie uns einfach eine E-Mail oder nutzen Sie unser Kontaktformular.